ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787705107721RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. 0 APTO. 201 TORRE 24 GARAGEM 01 A ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 136.000,00

Valor Venda

R$ 73.269,20

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 56,30 M²
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. 0 APTO. 201 TORRE 24 GARAGEM 01 A, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.567,00
REF: IMCX8787701652393RJ Valor: R$ 63.131,55

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX1444419103387RJ Valor: R$ 108.292,27

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

  • 180,00m2 M²
  • 75,81 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO VIVER MEL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8555539310975RJ Valor: R$ 45.169,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO VIVER MEL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 203.000,00
REF: IMCX8787708023421RJ Valor: R$ 102.613,70

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 73,28 M²
Apartamento - Venda, VIVER MELHOR ITABORA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8555536567185RJ Valor: R$ 60.361,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VIVER MELHOR ITABORA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555536400388RJ Valor: R$ 71.163,69

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704313468RJ Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8787715364115RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.500,00
REF: IMCX8444418832707RJ Valor: R$ 32.946,27

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 54,75 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 194.800,00
REF: IMCX8787716976521RJ Valor: R$ 117.739,75

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²