ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555537148330RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: A FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 591 APTO. 103 BL 02 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 131.000,00

Valor Venda

R$ 70.193,42

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 48,97 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . A FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 103 BL 02, ESPERANCA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702554697RJ Valor: R$ 64.899,02

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8444411417720RJ Valor: R$ 67.641,51

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,10 M²
  • 56,10 M²
  • 249,04 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787703871823RJ Valor: R$ 144.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207753RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,05 M²
Casa - Venda, PORTO DAS CAIXAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444402303505RJ Valor: R$ 75.945,03

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PORTO DAS CAIXAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787708225245RJ Valor: R$ 150.275,20

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, CITY AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444412594170RJ Valor: R$ 40.509,23

Desconto: 71%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CITY AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 54,90 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787703486210RJ Valor: R$ 78.448,21

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708044518RJ Valor: R$ 74.280,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555538016127RJ Valor: R$ 67.526,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,70 M²
  • 88,70 M²
  • 43,95 M²