ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555537623356RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 503 BL 05 PAVIMENTO 5 LT 01 QD 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 74.726,23

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 503 BL 05 PAVIMENTO 5 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709434786RJ Valor: R$ 147.291,84

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8555536693300RJ Valor: R$ 54.971,18

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8787710851840RJ Valor: R$ 131.157,73

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,61 M²
  • 48,61 M²
  • 48,61 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.740,00
REF: IMCX8555523328756RJ Valor: R$ 71.230,97

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787708069383RJ Valor: R$ 70.989,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787707168752RJ Valor: R$ 82.872,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555539356924RJ Valor: R$ 52.706,10

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.289,00
REF: IMCX8787710580561RJ Valor: R$ 100.319,75

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.448,00
REF: IMCX8787703096510RJ Valor: R$ 100.413,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,92 M²
  • 48,92 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422696766RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 240,00m2 M²
  • 44,71 M²
  • 44,71 M²
  • 44,71 M²
  • 240,00m2 M²