ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555537858060RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 403 BL 15 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 85.000,00

Valor Venda

R$ 46.747,60

Valor Desconto

46%

Informações

  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

. AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 403 BL 15, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.700,00
REF: IMCX8787707215300RJ Valor: R$ 86.023,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701692166RJ Valor: R$ 31.827,34

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Casa - Venda, VILA VERDE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 189.007,16
REF: IMCX8444413328318RJ Valor: R$ 87.351,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA VERDE, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 68,92 M²
  • 1,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787718206944RJ Valor: R$ 84.306,67

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 151,77m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 51,60 M²
  • 151,77m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207798RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207686RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 117.000,00
REF: IMCX8787701659215RJ Valor: R$ 132.351,80

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CONDOMINIO JARDIM MA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.355,22
REF: IMCX8444415392510RJ Valor: R$ 84.091,29

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CONDOMINIO JARDIM MA, ITABORAI, RJ

  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207671RJ Valor: R$ 41.097,53

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,21 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.862,09
REF: IMCX8555538210063RJ Valor: R$ 64.728,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²