ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702036726RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 591 APTO. 202 BL 10 LT 01 QD 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 96.000,00

Valor Venda

R$ 51.407,90

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 591 APTO. 202 BL 10 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787708225245RJ Valor: R$ 150.275,20

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207753RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,05 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 225.272,73
REF: IMCX8555530401064RJ Valor: R$ 136.157,89

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 126,97 M²
  • 126,97 M²
  • 58,40 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207718RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537536194RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8444410431207RJ Valor: R$ 60.226,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 50,40 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555536400574RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 119.000,00
REF: IMCX8787707978258RJ Valor: R$ 68.214,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 750.000,00
REF: IMCX10207772RJ Valor: R$ 389.257,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 3
  • 408,32 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 82.000,00
REF: IMCX10207738RJ Valor: R$ 40.370,61

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,27 M²