REF: IMCX8787703821877RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 591 APTO. 301 LT 01 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 301 LT 01, QD 08, BL 08, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 81.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 81.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 116.000,00Desconto: 50%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 444.000,00Desconto: 49%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 47%
VILA VERDE (CABUCU), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 46%
BADURECO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 101.191,15Desconto: 43%
ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 105.071,67Desconto: 47%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 282.000,00Desconto: 41%
CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ