ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787703831929RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: VENDA DAS PEDRAS | Número: N. S/N APTO. 503 LT 01 QD 03 BL 10 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 57.982,52

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. S/N APTO. 503 LT 01 QD 03 BL 10, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555539319514RJ Valor: R$ 65.689,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.456,56
REF: IMCX1787701892698RJ Valor: R$ 117.360,10

Desconto: 38%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 179,90m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 179,90m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787715755840RJ Valor: R$ 210.373,70

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 182,82m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 182,82m2 M²
Casa - Venda, JD DAS ACACIAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444425468438RJ Valor: R$ 69.284,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD DAS ACACIAS, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 72,50 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8444404798374RJ Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 65,78 M²
  • 65,78 M²
  • 65,78 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444418761389RJ Valor: R$ 91.035,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 125,92m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787701378780RJ Valor: R$ 69.303,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 203.909,55
REF: IMCX8444409946410RJ Valor: R$ 80.177,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,75 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704313468RJ Valor: R$ 88.478,10

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787703888238RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²