ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8555537319118RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: R ECHEVERRIA | Bairro: BARRO BRANCO | Número: N. 170 APTO. 502 BLOCO 08 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 121.746,78

Valor Venda

R$ 57.030,29

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,76 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . R ECHEVERRIA,N. 170 APTO. 502 BLOCO 08, BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CHACARAS RIOPETROPOL, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555527167293RJ Valor: R$ 80.581,25

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS RIOPETROPOL, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 1
  • 85,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 163.131,86
REF: IMCX8787716597911RJ Valor: R$ 96.671,06

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, JARDIM CAROLINA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX8555520777568RJ Valor: R$ 162.953,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM CAROLINA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 61,92 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555538819580RJ Valor: R$ 55.294,05

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787717580303RJ Valor: R$ 156.000,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,49m2 M²
  • 41,71 M²
  • 41,71 M²
  • 41,71 M²
  • 100,49m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 121.746,78
REF: IMCX8555537319118RJ Valor: R$ 57.030,29

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 119.187,34
REF: IMCX8555538817430RJ Valor: R$ 56.995,78

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713742562RJ Valor: R$ 85.555,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,60 M²
  • 69,60 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8555538817480RJ Valor: R$ 85.164,87

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8787716584470RJ Valor: R$ 205.177,70

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²