ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8555513919158RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PROJETADA | Bairro: VILA SAO JUDAS TADEU | Número: N. SN LT 05 QD B DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 119.000,00

Valor Venda

R$ 44.207,68

Valor Desconto

63%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 144,00 M²
  • Área Terreno: 432,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA,N. SN LT 05 QD B, VILA SAO JUDAS TADEU - CEP: 25243-290, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel