REF: IMCX8555538819580RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ECHEVERRIA | Bairro: BARRO BRANCO | Número: N. 170 APTO. 302 BL 03 LT 09 QD 07 DUQUE DE CAXIAS - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ECHEVERRIA,N. 170 APTO. 302 BL 03 LT 09 QD 07, BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 119.000,00Desconto: 63%
VILA SAO JUDAS TADEU, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 163.131,86Desconto: 41%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 121.746,78Desconto: 54%
BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 226.000,00Desconto: 46%
PARQUE CHUNO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 74%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 118.029,41Desconto: 47%
ENGENHO DO PORTO, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 297.000,00Desconto: 37%
PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 50%
PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 43%
PARQUE FELICIDADE, DUQUE DE CAXIAS, RJ
Avaliação:
R$ 182.000,00Desconto: -12%
JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ