ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8555536093523RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ECHEVERRIA | Bairro: BARRO BRANCO | Número: N. 169 APTO. 503 BLOCO 03 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 73.335,67

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,76 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ECHEVERRIA,N. 169 APTO. 503 BLOCO 03, BARRO BRANCO - CEP: 25267-142, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 168.900,00
REF: IMCX8787709280630RJ Valor: R$ 97.586,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555535751357RJ Valor: R$ 62.190,17

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787715804930RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,90 M²
  • 69,90 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555538606358RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787715885689RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 169.370,94
REF: IMCX8555528784040RJ Valor: R$ 100.368,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 1
  • 44,13m2 M²
  • 44,13 M²
  • 44,13m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713742562RJ Valor: R$ 85.555,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,60 M²
  • 69,60 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 240.000,00
REF: IMCX1444407601948RJ Valor: R$ 261.000,00

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 112,95m2 M²
  • 112,95 M²
  • 112,95 M²
  • 86,25 M²
  • 112,95m2 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.663,09
REF: IMCX8019870028353RJ Valor: R$ 72.431,07

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS ARCAMPO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,59 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 255.000,00
REF: IMCX1787700824796RJ Valor: R$ 320.000,00

Desconto: -25%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO LUIS, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,19 M²
  • 46,19 M²
  • 46,19 M²