ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8444411289790RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA RAIMUNDO CORREIA | Bairro: OLAVO BILAC | Número: N. 647 CS 06 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 82.000,00

Valor Venda

R$ 40.773,78

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 25,00 M²
  • Área Terreno: 28,30m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA RAIMUNDO CORREIA,N. 647 CS 06, LT 03, QD 160, OLAVO BILAC - CEP: 25025-086, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8555538678227RJ Valor: R$ 77.945,34

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555535751357RJ Valor: R$ 62.190,17

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Prédio - Venda, JARDIM IMBARIE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444417194430RJ Valor: R$ 104.548,42

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

JARDIM IMBARIE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 115,14m2 M²
  • 43,16 M²
  • 115,14m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555538606358RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Casa - Venda, VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 304.000,00
REF: IMCX1444404078098RJ Valor: R$ 133.125,62

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 5
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 254,00 M²
  • 254,00 M²
  • 254,00 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555502700680RJ Valor: R$ 71.131,54

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA CENTENARIO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,50m2 M²
  • 53,12 M²
  • 87,50m2 M²
Apartamento - Venda, MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 245.000,00
REF: IMCX8787711275380RJ Valor: R$ 114.775,54

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

MANTIQUIRA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,57 M²
Apartamento - Venda, CHACARAS RIOPETROPOL, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555527167293RJ Valor: R$ 80.581,25

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CHACARAS RIOPETROPOL, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 3
  • 1
  • 85,20 M²
Casa - Venda, SARACURUNA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444422879330RJ Valor: R$ 30.059,16

Desconto: 78%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SARACURUNA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,35m2 M²
  • 43,96 M²
  • 46,35m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8555537718993RJ Valor: R$ 87.822,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 54,12 M²
  • 54,12 M²
  • 45,76 M²