ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX1444405849934RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LOMBARDIA | Bairro: PARQUE PAULISTA | Número: N. 1133 CS 07 QD 89B LT 18C DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 183.000,00

Valor Venda

R$ 91.912,84

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 62,10 M²
  • Área Terreno: 82,23m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA LOMBARDIA,N. 1133 CS 07 QD 89B LT 18C, PARQUE PAULISTA - CEP: 25261-420, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 189.700,00
REF: IMCX8444417536667RJ Valor: R$ 108.924,37
Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 98,80m2 M²
  • 69,40 M²
  • 69,40 M²
  • 69,40 M²
  • 98,80m2 M²
Casa - Venda, VILA MERITI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444403647900RJ Valor: R$ 160.603,20

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA MERITI, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,27m2 M²
  • 129,60 M²
  • 129,60 M²
  • 90,00 M²
  • 47,27m2 M²
Apartamento - Venda, BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555538819580RJ Valor: R$ 55.294,05
Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BARRO BRANCO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713742562RJ Valor: R$ 85.555,84

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 69,60 M²
  • 69,60 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787717195655RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,98 M²
  • 58,98 M²
  • 47,19 M²
Casa - Venda, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 1.494.000,00
REF: IMCX1555532125406RJ Valor: R$ 952.147,56

Desconto: 37%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 652,00m2 M²
  • 60,00 M²
  • 652,00m2 M²
Casa - Venda, ITATIAIA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 291.887,41
REF: IMCX8444415602336RJ Valor: R$ 356.446,19

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITATIAIA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 295,25m2 M²
  • 110,49 M²
  • 110,49 M²
  • 76,00 M²
  • 295,25m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555535751357RJ Valor: R$ 62.190,17

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ROTSEN, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX8787715030853RJ Valor: R$ 107.948,25

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787716992420RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,21 M²
  • 55,21 M²
  • 47,19 M²