ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em DUQUE DE CAXIAS - RJ

REF: IMCX8444412494877RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA LEOPOLDINA BEZERRA DOS SANTOS | Bairro: PARQUE FELICIDADE | Número: N. 231 CS 02 LT 27 QD 08 DUQUE DE CAXIAS - RJ

Avaliação

R$ 157.000,00

Valor Venda

R$ 90.450,39

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 65,08 M²
  • Área Terreno: 69,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA LEOPOLDINA BEZERRA DOS SANTOS,N. 231 CS 02 LT 27 QD 08, PARQUE FELICIDADE - CEP: 25080-140, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787709279110RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
  • 47,19 M²
  • 40,38 M²
Apartamento - Venda, PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 270.000,00
REF: IMCX8787713345954RJ Valor: R$ 321.500,00

Desconto: -19%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE DUQUE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,41 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787715885689RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 47,19 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 161.692,30
REF: IMCX8444420577867RJ Valor: R$ 68.623,77

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 106,24m2 M²
  • 55,00 M²
  • 106,24m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444408626144RJ Valor: R$ 78.556,78

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 174,25m2 M²
  • 70,00 M²
  • 174,25m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 168.900,00
REF: IMCX8787709280630RJ Valor: R$ 97.586,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 52,17 M²
  • 52,17 M²
  • 47,19 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 141.200,00
REF: IMCX8555539005021RJ Valor: R$ 55.226,65

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 45,76 M²
Prédio - Venda, JARDIM IMBARIE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8444417194430RJ Valor: R$ 104.548,42

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

JARDIM IMBARIE, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 115,14m2 M²
  • 43,16 M²
  • 115,14m2 M²
Galpão - Venda, JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 1.666.000,00
REF: IMCX1555534909005RJ Valor: R$ 1.017.258,44

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Galpão - Venda

JARDIM GRAMACHO, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 960,00m2 M²
  • 700,00 M²
  • 960,00m2 M²
Casa - Venda, PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787717580303RJ Valor: R$ 156.000,00

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE PAULISTA, DUQUE DE CAXIAS, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,49m2 M²
  • 41,71 M²
  • 41,71 M²
  • 41,71 M²
  • 100,49m2 M²