ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701591025RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 0 APTO. 403 BL 14 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 58.477,85

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 0 APTO. 403 BL 14, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555522666577RJ Valor: R$ 45.751,81

Desconto: 67%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, QUISSAMA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 198.000,00
REF: IMCX8787705737547RJ Valor: R$ 101.722,78

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUISSAMA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 83,37 M²
  • 83,37 M²
  • 58,26 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.950,77
REF: IMCX8444416383662RJ Valor: R$ 62.235,28

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 32,05 M²
Casa - Venda, SANTO ANTONIO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444408760282RJ Valor: R$ 46.096,71

Desconto: 70%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTO ANTONIO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 69,62 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8787715223007RJ Valor: R$ 193.123,70

Desconto: -44%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787709026343RJ Valor: R$ 63.402,19

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555539374191RJ Valor: R$ 59.329,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537044143RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, VILA BRASIL (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444409297233RJ Valor: R$ 136.616,70

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA BRASIL (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,32m2 M²
  • 54,00 M²
  • 81,32m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.700,00
REF: IMCX8444418628700RJ Valor: R$ 58.995,26

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 190,74m2 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²