ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444404399534RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PEREIRA NINHO | Bairro: AREAL | Número: N. 109 QD 26 LT 06 CS 02 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 156.476,31

Valor Venda

R$ 71.484,71

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 44,99 M²
  • Área Terreno: 90,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PEREIRA NINHO,N. 109 QD 26 LT 06 CS 02, AREAL - CEP: 24800-670, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537536194RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.448,00
REF: IMCX8787708596561RJ Valor: R$ 100.413,97

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.985,14
REF: IMCX8444401058868RJ Valor: R$ 91.036,75

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 49,19 M²
  • 49,19 M²
  • 49,19 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, RETIRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555528664187RJ Valor: R$ 294.702,69

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RETIRO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787709434786RJ Valor: R$ 147.291,84

Desconto: -5%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, SOSSEGO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.145,48
REF: IMCX8444407762680RJ Valor: R$ 87.164,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SOSSEGO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 44,98m2 M²
  • 58,89 M²
  • 58,89 M²
  • 58,89 M²
  • 44,98m2 M²
Casa - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 244.000,00
REF: IMCX8444403137790RJ Valor: R$ 139.311,73

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 66,16 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787716703401RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,79m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,79m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787701566268RJ Valor: R$ 62.303,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787709397937RJ Valor: R$ 149.277,55

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²