ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701691755RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 0 APTO. 102 BL 09 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 61.773,41

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 0 APTO. 102 BL 09, QD 08, LT 01, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 87.000,00
REF: IMCX8555538297452RJ Valor: R$ 47.847,55

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555538812110RJ Valor: R$ 98.208,40

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787710343705RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 84.000,00
REF: IMCX8555536547192RJ Valor: R$ 48.796,49

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207717RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422696766RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 240,00m2 M²
  • 44,71 M²
  • 44,71 M²
  • 44,71 M²
  • 240,00m2 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.585,52
REF: IMCX1787701660649RJ Valor: R$ 112.148,02

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 182,80m2 M²
  • 45,01 M²
  • 182,80m2 M²
Casa - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 407.500,00
REF: IMCX1081100000691RJ Valor: R$ 259.705,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 273,50m2 M²
  • 178,51 M²
  • 178,51 M²
  • 178,51 M²
  • 273,50m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207726RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787702446118RJ Valor: R$ 56.581,95

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²