ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701794619RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 104 BL 10 LT 01 QD 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 153.030,00

Valor Venda

R$ 25.651,56

Valor Desconto

84%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 104 BL 10 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Prédio - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555519278480RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 64,41 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.000,00
REF: IMCX1444405355141RJ Valor: R$ 220.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 61,64 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207682RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.162,27
REF: IMCX8444416014063RJ Valor: R$ 58.192,30

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 54,47 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555539216073RJ Valor: R$ 22.741,38

Desconto: 82%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555537864221RJ Valor: R$ 64.379,82

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787709672717RJ Valor: R$ 104.765,62

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 186,75m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 186,75m2 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE MANILHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444413576508RJ Valor: R$ 94.623,38

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE MANILHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 159,02m2 M²
  • 55,81 M²
  • 159,02m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.710,00
REF: IMCX8787715219972RJ Valor: R$ 104.717,39

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 52,28 M²
  • 52,28 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555537148330RJ Valor: R$ 70.193,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²