ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702021818RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 101 BL 06 LT 01 QD 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 24.620,94

Valor Desconto

79%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 101 BL 06 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 144.740,00
REF: IMCX8555523328756RJ Valor: R$ 71.230,97

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787711701168RJ Valor: R$ 103.022,56

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707790810RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 84,71 M²
  • 84,71 M²
  • 48,80 M²
Prédio - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 106.975,56
REF: IMCX8444412337933RJ Valor: R$ 59.422,55

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 46,58 M²
  • 46,58 M²
  • 46,29 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.465,35
REF: IMCX8787710895481RJ Valor: R$ 138.988,94

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8555522750578RJ Valor: R$ 73.338,00

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207725RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.500,00
REF: IMCX8444418832707RJ Valor: R$ 32.946,27

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 54,75 M²
  • 225,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787705501675RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10208124RJ Valor: R$ 44.950,43

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²