ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX1555518133367RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CINCO | Bairro: ALTO DO JACU (SAMBAETIBA) | Número: N. S/N QD 09 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 532.990,69

Valor Venda

R$ 274.693,59

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 4
  • Área Privativa: 547,89 M²
  • Área Terreno: 4.182,63m2 M²

Descrição

4 Quartos, 5 Varandas/sacadas, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Cozinha. . RUA CINCO,N. S/N QD 09, LT 143-144, ALTO DO JACU (SAMBAETIBA) - CEP: 24841-260, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207748RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,05 M²
Casa - Venda, AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 418.000,00
REF: IMCX1444421084181RJ Valor: R$ 233.097,70

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

  • 4
  • 169,44m2 M²
  • 185,61 M²
  • 185,61 M²
  • 185,61 M²
  • 169,44m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787711319433RJ Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.200,00
REF: IMCX8787700832398RJ Valor: R$ 64.889,99

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444403457419RJ Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 87,98 M²
  • 87,98 M²
  • 57,98 M²
  • 100,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207717RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444436111552RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 49,37 M²
  • 49,37 M²
  • 49,37 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787708710909RJ Valor: R$ 97.302,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,84 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555537788061RJ Valor: R$ 70.989,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787708708955RJ Valor: R$ 78.559,96

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²