ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702539469RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 301 QD 08 LT 01 BL 10 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 28.282,31

Valor Desconto

76%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 301 QD 08 LT 01 BL 10, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8787701256390RJ Valor: R$ 65.541,18

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,97 M²
  • 48,97 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787709748730RJ Valor: R$ 74.146,96

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE MANILHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444413576508RJ Valor: R$ 94.623,38

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE MANILHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 159,02m2 M²
  • 55,81 M²
  • 159,02m2 M²
Casa - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 230.000,00
REF: IMCX1444418622585RJ Valor: R$ 230.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 450,00m2 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 90,00 M²
  • 450,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8555536948740RJ Valor: R$ 68.959,25

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.000,00
REF: IMCX8555536506402RJ Valor: R$ 66.495,04

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444423264410RJ Valor: R$ 107.581,89

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 62,02 M²
  • 62,02 M²
  • 62,02 M²
  • 240,00m2 M²
Casa - Venda, JD ITAMARATI, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444406986100RJ Valor: R$ 61.601,97

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

JD ITAMARATI, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 225,00m2 M²
  • 59,40 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 274.000,00
REF: IMCX1444417794633RJ Valor: R$ 163.121,59

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA CIDADE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 75,81 M²
  • 75,81 M²
  • 75,81 M²
  • 180,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 96.000,00
REF: IMCX8787703242702RJ Valor: R$ 26.505,73

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²