ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787703242702RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: VENDA DAS PEDRAS | Número: N. SN APTO. 401 BL 11 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 96.000,00

Valor Venda

R$ 26.505,73

Valor Desconto

73%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 401 BL 11, LT 01, QD 08, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.057,59
REF: IMCX8787701383228RJ Valor: R$ 82.802,71

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708891350RJ Valor: R$ 76.967,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787701329983RJ Valor: R$ 72.440,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704372405RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,52 M²
  • 133,52 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787705243854RJ Valor: R$ 73.824,58

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 54,84 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787701708291RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 218.601,36
REF: IMCX8444405443448RJ Valor: R$ 85.954,35

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GEBARA (ITAMBI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 63,30 M²
  • 225,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207747RJ Valor: R$ 41.097,53

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, SOSSEGO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.145,48
REF: IMCX8444407762680RJ Valor: R$ 87.164,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SOSSEGO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 44,98m2 M²
  • 58,89 M²
  • 58,89 M²
  • 58,89 M²
  • 44,98m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787707027806RJ Valor: R$ 66.237,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²