ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444425263828RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em | Número: ESTRADA PREFEITO JOAO BATISTA CAFFARO UNIDADE 77 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 54.953,33

Valor Desconto

63%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,80 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Varandas/sacadas, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Visconde de Itaboraí. Poço Artesiano.

. ESTRADA PREFEITO JOAO BATISTA CAFFARO UNIDADE 77, VILLAGE DO SOL (VISCONDE DE ITABORA - CEP: 24877-775, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701927082RJ Valor: R$ 68.585,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²
  • 43,92 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787701661341RJ Valor: R$ 67.123,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787711319433RJ Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.900,00
REF: IMCX8555539072802RJ Valor: R$ 93.678,83

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,70 M²
  • 88,70 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555536589650RJ Valor: R$ 68.420,50

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 100.000,00
REF: IMCX8444414592434RJ Valor: R$ 57.891,78

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 1
  • 33,12m2 M²
  • 25,68 M²
  • 25,68 M²
  • 25,68 M²
  • 33,12m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710936382RJ Valor: R$ 151.210,12

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701070408RJ Valor: R$ 130.225,73

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787712420189RJ Valor: R$ 101.896,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,38 M²
  • 49,38 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716969746RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²