ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444413127037RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA NICELMA DE ALMEIDA FERREIRA | Bairro: GEBARA ITAMBI | Número: N. SN APTO. 202 LT 353 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 77.330,99

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 59,65 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NICELMA DE ALMEIDA FERREIRA,N. SN APTO. 202 LT 353, GEBARA ITAMBI - CEP: 24867-428, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787714723839RJ Valor: R$ 173.759,30

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 214.000,00
REF: IMCX1444415538222RJ Valor: R$ 214.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 58,43 M²
  • 58,43 M²
  • 58,43 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 406.000,00
REF: IMCX1444416659163RJ Valor: R$ 216.915,41

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 540,00m2 M²
  • 195,00 M²
  • 540,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787707027806RJ Valor: R$ 66.237,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787707075452RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787711319433RJ Valor: R$ 87.336,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 142.500,00
REF: IMCX8787705442776RJ Valor: R$ 77.631,05

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.412,02
REF: IMCX8787705964985RJ Valor: R$ 68.335,30

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8555523992729RJ Valor: R$ 59.999,74

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 102.794,44
REF: IMCX8787701649155RJ Valor: R$ 51.793,77

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²