ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444417718277RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES | Bairro: RECANTO DOS MAGALHAE | Número: N. SN CS 07 GLEBA B ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 48.341,68

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 58,40 M²
  • Área Terreno: 190,74m2 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 07 GLEBA B, RECANTO DOS MAGALHAE - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555537788061RJ Valor: R$ 70.989,91

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8555522896726RJ Valor: R$ 140.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555539319514RJ Valor: R$ 65.689,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711263128RJ Valor: R$ 146.592,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 422.000,00
REF: IMCX10207769RJ Valor: R$ 219.021,95

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 114,70 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207795RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444417718277RJ Valor: R$ 48.341,68

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 190,74m2 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²
Apartamento - Venda, RETIRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1555528664187RJ Valor: R$ 294.702,69

Desconto: -47%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

RETIRO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
  • 60,57 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.950,77
REF: IMCX8444416383662RJ Valor: R$ 62.235,28

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 32,05 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555522655451RJ Valor: R$ 79.076,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²