ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444404595538RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA MUNICIPAL ITAMBI N 0 CS18 | Bairro: BAIRRO MORADA DO SOL | Número: N. 0 CASA 18 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 120.927,06

Valor Venda

R$ 47.143,69

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 50,80 M²
  • Área Terreno: 240,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc. . ESTRADA MUNICIPAL ITAMBI N 0 CS18,N. 0 CASA 18, BAIRRO MORADA DO SOL - CEP: 24865-855, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Loja - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 305.000,00
REF: IMCX10207707RJ Valor: R$ 148.986,23

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Loja - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 67,46 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 92.000,00
REF: IMCX8787701069248RJ Valor: R$ 49.532,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787702494295RJ Valor: R$ 68.627,71

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8787715224178RJ Valor: R$ 150.091,12

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 205.676,31
REF: IMCX8787715562324RJ Valor: R$ 124.313,54

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 218,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 218,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 202.600,33
REF: IMCX8787716664422RJ Valor: R$ 122.454,37

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8787710343705RJ Valor: R$ 72.988,41

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787707787991RJ Valor: R$ 62.625,71

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,51 M²
  • 133,51 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555529916854RJ Valor: R$ 64.689,35

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787702726994RJ Valor: R$ 61.050,38

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²