ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX10207772RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Loja em Endereço: AVENIDA 22 DE MAIO | Número: N. 5990 LOJA 47 - ENTERPRISE MALL ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 750.000,00

Valor Venda

R$ 389.257,06

Valor Desconto

49%

Informações

  • Vagas: 3
  • Área Privativa: 408,32 M²

Descrição

3 Vagas na Garagem, 2 Lavabos. Oriundo de Arrematacao Judicial. Livre de Qualquer Onus e Nao Havera Sucessao do Arrematante Nas Obrigacoes do Devedor de Qualquer Natureza, Nos Termos do Paragrafo Unico Art. 60 da Lei n. 11.101/2005. Imovel Foreiro ao Patrimonio Paroquial de Sao Joao Baptista de Itaborai. AVENIDA 22 DE MAIO,N. 5990 LOJA 47 - ENTERPRISE MALL, CENTRO - CEP: 24800-065, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8787713225894RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 49,52 M²
  • 49,52 M²
  • 41,42 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787709454582RJ Valor: R$ 81.744,83

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 139.582,73
REF: IMCX8787712216557RJ Valor: R$ 81.720,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX8444401336515RJ Valor: R$ 129.755,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 369,00m2 M²
  • 127,84 M²
  • 127,84 M²
  • 127,84 M²
  • 369,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207674RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.862,09
REF: IMCX8555538210063RJ Valor: R$ 64.728,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787701954357RJ Valor: R$ 67.715,99

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 60.000,00
REF: IMCX8787701474665RJ Valor: R$ 29.926,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787707662196RJ Valor: R$ 69.889,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,59 M²
  • 54,59 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.057,59
REF: IMCX8787701383228RJ Valor: R$ 82.802,71

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²