REF: IMCX8555540132449RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: VENDA DAS PEDRAS | Número: N. 591 APTO. 404 BL 15 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 404 BL 15, QD 08, LT 01, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 374.000,00Desconto: 40%
CENTRO (PORTO DAS CAIXAS), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 122.611,88Desconto: 49%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 100.000,00Desconto: -9%
TRES PONTES, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 42%
AREAL, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 141.000,00Desconto: 45%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 54%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 110.000,00Desconto: 43%
VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 87.000,00Desconto: 44%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 238.098,00ALDEIA DA PRATA (MANILHA), ITABORAI, RJ