ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555539163867RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 504 BL 03 LT 01 QD 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 49.186,62

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 504 BL 03 LT 01 QD 08, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8787708892462RJ Valor: R$ 147.646,70

Desconto: -28%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Casa - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787715771136RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 155,63m2 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 45,01 M²
  • 155,63m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 438.000,00
REF: IMCX10207688RJ Valor: R$ 227.326,11

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 4
  • 248,06 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 203.909,55
REF: IMCX8444409946410RJ Valor: R$ 80.177,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,75 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444417718277RJ Valor: R$ 48.341,68

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 1
  • 190,74m2 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787703336847RJ Valor: R$ 64.371,72

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 213.000,00
REF: IMCX8444405203455RJ Valor: R$ 119.973,53

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 185,63 M²
  • 185,63 M²
  • 185,63 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555522655451RJ Valor: R$ 79.076,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207787RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444405327057RJ Valor: R$ 18.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²