ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702775693RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 501 BL 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 106.000,00

Valor Venda

R$ 43.304,53

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 501 BL 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787706190681RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO VIVER MEL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8555539310975RJ Valor: R$ 45.169,25

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO VIVER MEL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.740,59
REF: IMCX8444425246222RJ Valor: R$ 186.740,59
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 360,00m2 M²
  • 134,18 M²
  • 134,18 M²
  • 134,18 M²
  • 360,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207728RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 203.909,55
REF: IMCX8444409946410RJ Valor: R$ 80.177,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 69,75 M²
  • 180,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207805RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,36 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8555524217842RJ Valor: R$ 60.340,49

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 111.035,15
REF: IMCX8787705113381RJ Valor: R$ 135.697,41

Desconto: -22%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787701566268RJ Valor: R$ 62.303,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555522161173RJ Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²