ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701549045RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 103 BL 9 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 46.164,26

Valor Desconto

60%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 103 BL 9, LT 1, QD 8, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BADURECO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 191.000,00
REF: IMCX8444423264410RJ Valor: R$ 107.581,89

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BADURECO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 62,02 M²
  • 62,02 M²
  • 62,02 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555536506682RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,70 M²
  • 88,70 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787706410681RJ Valor: R$ 83.984,66

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 246,71m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 246,71m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787701692166RJ Valor: R$ 31.827,34

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 88.000,00
REF: IMCX10207673RJ Valor: R$ 43.175,50

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PROGRESSO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705864425RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PROGRESSO, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 60,82 M²
  • 60,82 M²
  • 60,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787702427342RJ Valor: R$ 52.631,16

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708044518RJ Valor: R$ 74.280,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 225.272,73
REF: IMCX8555530401064RJ Valor: R$ 136.157,89

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 126,97 M²
  • 126,97 M²
  • 58,40 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 116.300,00
REF: IMCX8787701383260RJ Valor: R$ 58.793,05

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²