ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444422134962RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA BEIJA FLOR | Bairro: ITAVILLE | Número: N. 0 CASA 01 LT 262 QD 08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 52.468,74

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 53,82 M²
  • Área Terreno: 225,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Sala, Cozinha. . RUA BEIJA FLOR,N. 0 CASA 01 LT 262 QD 08, ITAVILLE - CEP: 24805-663, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel