ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444401058868RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em | Número: ESTRADA MUNICIPAL ITAMBI CASA 56 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 220.985,14

Valor Venda

R$ 91.036,75

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 49,19 M²
  • Área Privativa: 49,19 M²
  • Área Terreno: 240,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA MUNICIPAL ITAMBI CASA 56, MORADA DO SOL I (ITAMBI) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel