ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8444425468438RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIO PIRES CORDEIRO | Bairro: JD DAS ACACIAS | Número: N. SN CS 02 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 155.000,00

Valor Venda

R$ 69.284,75

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 72,50 M²
  • Área Terreno: 600,00m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Dce, Cozinha. . RUA ANTONIO PIRES CORDEIRO,N. SN CS 02, LT 05, QD 02, JD DAS ACACIAS - CEP: 24858-608, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537047894RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8787707215483RJ Valor: R$ 71.080,90

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8787703767520RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444418090530RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 190,74m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 190,74m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787707229328RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,59 M²
  • 54,59 M²
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207798RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, MONTE VERDE MANILHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444413576508RJ Valor: R$ 94.623,38

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MONTE VERDE MANILHA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 159,02m2 M²
  • 55,81 M²
  • 159,02m2 M²
Apartamento - Venda, TRES PONTES, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787719551890RJ Valor: R$ 201.702,28

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

TRES PONTES, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,66 M²
  • 85,66 M²
  • 41,42 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787702008560RJ Valor: R$ 29.511,97

Desconto: 76%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 64.000,00
REF: IMCX8787702312430RJ Valor: R$ 37.178,28

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²