REF: IMCX8787707228330RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. SN APTO. 101 TORRE 4 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. Penhora - Regularização Por Parte do Adquirente. ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 101 TORRE 4, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 140.000,00Desconto: -4%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 172.000,00TRES PONTES, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 166.000,00Desconto: -4%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 128.000,00BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 48%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 52%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 82.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: -7%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 50%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00VIVER MELHOR ITABORA, ITABORAI, RJ