REF: IMCX8787702446118RJ
Modalidade: Venda Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: VENDA DAS PEDRAS | Número: N. 2012 APTO. 301 BL 14 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 2012 APTO. 301 BL 14, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 123.465,35Desconto: -12%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 101.479,56Desconto: 53%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 263.000,00Desconto: 48%
SANTO ANTONIO (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 81.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 124.000,00Desconto: 62%
RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 692.500,00Desconto: 40%
LOT VILA REAL, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 60%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 154.000,00Desconto: 52%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 107.000,00Desconto: 47%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ