ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702480677RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: VENDA DAS PEDRAS | Número: N. S/N APTO. 304 BL 13 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 54.143,54

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Espaço Com Churrasqueira, Playground, Portaria E/ou Guarita, Salão de Festas, Quadra Poliesportiva.
. AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 304 BL 13, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715224402RJ Valor: R$ 193.793,30

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555539319514RJ Valor: R$ 65.689,56

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 169.289,00
REF: IMCX8787710580561RJ Valor: R$ 100.319,75

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787701481726RJ Valor: R$ 93.629,95

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,96 M²
  • 48,96 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787703626101RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555539993460RJ Valor: R$ 59.186,32

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207693RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,36 M²
Casa - Venda, AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.525,81
REF: IMCX8444407450476RJ Valor: R$ 87.541,83

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

AMPLIACAO, ITABORAI, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 69,35 M²
  • 69,35 M²
  • 69,35 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX1444419189273RJ Valor: R$ 16.860,07

Desconto: 86%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.456,56
REF: IMCX8787714763075RJ Valor: R$ 112.696,86

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 180,65m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 180,65m2 M²