ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701817740RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. 0 APTO. 403 QD 08 BL 11 LT 01 4° PAVIMENTO ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 59.775,41

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 APTO. 403 QD 08 BL 11 LT 01 4° PAVIMENTO, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555538016127RJ Valor: R$ 67.526,85

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,70 M²
  • 88,70 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787707590179RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708192401RJ Valor: R$ 71.719,21

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8555526937680RJ Valor: R$ 58.135,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29m2 M²
  • 46,29 M²
  • 52,29m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 118.862,09
REF: IMCX8555538210063RJ Valor: R$ 64.728,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8555539993096RJ Valor: R$ 63.157,39

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.748,67m2 M²
  • 43,95 M²
  • 16.748,67m2 M²
Terreno - Venda, ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 302.000,00
REF: IMCX1555506174136RJ Valor: R$ 30.200,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

ITAMARATI (VISCONDE DE ITABORAI), ITABORAI, RJ

  • 3.774,60m2 M²
  • 3.774,60m2 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444422134962RJ Valor: R$ 52.468,74

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 225,00m2 M²
  • 53,82 M²
  • 225,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8444415945233RJ Valor: R$ 66.413,47

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,13 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701691755RJ Valor: R$ 61.773,41

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²