ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787705105516RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DA BOA VISTA | Bairro: NOVO HORIZONTE (MANILHA) | Número: N. 0 APTO. 204 BL 04 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 68.627,71

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 48,80 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DA BOA VISTA,N. 0 APTO. 204 BL 04, , NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787702935488RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,01 M²
  • 53,01 M²
  • 45,71 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.985,14
REF: IMCX8444401058868RJ Valor: R$ 91.036,75

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 49,19 M²
  • 49,19 M²
  • 49,19 M²
  • 240,00m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 80.000,00
REF: IMCX8555537861087RJ Valor: R$ 42.987,38

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.465,35
REF: IMCX8787710895481RJ Valor: R$ 138.988,94

Desconto: -12%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787701653209RJ Valor: R$ 58.474,73

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 43,95 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 91.000,00
REF: IMCX8555537647000RJ Valor: R$ 52.681,52

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 75,34 M²
  • 75,34 M²
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555539121196RJ Valor: R$ 62.303,06

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
Apartamento - Venda, OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.621,31
REF: IMCX8787714373676RJ Valor: R$ 92.220,35

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,11 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787709397937RJ Valor: R$ 149.277,55

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708099800RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 255,66m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 255,66m2 M²