ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701566268RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. S/N APTO. 204 BLOCO 07 - QUADRA 08 - LOTE 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 62.303,06

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 204 BLOCO 07 - QUADRA 08 - LOTE 01, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.500,00
REF: IMCX8787702695592RJ Valor: R$ 75.667,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787717022483RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ITAVILLE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.162,27
REF: IMCX8444416014063RJ Valor: R$ 58.192,30

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITAVILLE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 54,47 M²
Apartamento - Venda, VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787701661341RJ Valor: R$ 67.123,87

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 43,95 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787716841731RJ Valor: R$ 201.767,09

Desconto: -4%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8444405327057RJ Valor: R$ 18.300,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 50,80 M²
  • 240,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207784RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787708418205RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787710936382RJ Valor: R$ 151.210,12

Desconto: -8%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 2
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.500,00
REF: IMCX8787707723071RJ Valor: R$ 63.068,67

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²