ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787709043809RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN CS 29 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 60.663,50

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 51,60 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN CS 29, QD H,, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207788RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.300,00
REF: IMCX8555525674910RJ Valor: R$ 79.195,58

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 105.071,67
REF: IMCX8555527130837RJ Valor: R$ 55.802,85

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²
Apartamento - Venda, CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787704372405RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 133,52 M²
  • 133,52 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787710377995RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,58 M²
  • 48,58 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555529916854RJ Valor: R$ 64.689,35

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ITABORAI, RJ

  • 1
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555539311360RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8444413901930RJ Valor: R$ 125.718,01

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 125,92m2 M²
  • 126,97 M²
  • 126,97 M²
  • 58,40 M²
  • 125,92m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444411349474RJ Valor: R$ 53.874,41

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787703888238RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²