ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787702158660RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: COND CONQUISTA ITABO | Número: N. SN APTO. 402 BL 13 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 113.000,00

Valor Venda

R$ 59.728,31

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 402 BL 13, LT 01, QD 08, COND CONQUISTA ITABO - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Imóvel com gravame/penhora/indisponibilidade averbada na matrícula.
     Regularização por conta do adquirente.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787704040402RJ Valor: R$ 72.846,76

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787716390624RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444418866318RJ Valor: R$ 59.676,27

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

RECANTO DOS MAGALHAE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 125,92m2 M²
  • 61,14 M²
  • 125,92m2 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787702045547RJ Valor: R$ 136.981,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 186.137,11
REF: IMCX8402000001274RJ Valor: R$ 117.159,03

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 165,07m2 M²
  • 77,38 M²
  • 77,38 M²
  • 77,38 M²
  • 165,07m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708891350RJ Valor: R$ 76.967,53

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, JD DAS ACACIAS, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444425468438RJ Valor: R$ 69.284,75

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JD DAS ACACIAS, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 600,00m2 M²
  • 72,50 M²
  • 600,00m2 M²
Casa - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.500,00
REF: IMCX8555522747593RJ Valor: R$ 68.151,13

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 348,50m2 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 51,49 M²
  • 348,50m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709581258RJ Valor: R$ 77.526,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787704253570RJ Valor: R$ 106.225,67

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²