ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555536567185RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AV. FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: VIVER MELHOR ITABORA | Número: N. SN APTO. 104 LT 01 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 117.000,00

Valor Venda

R$ 60.361,44

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AV. FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 104 LT 01, QD 08, BL 18, VIVER MELHOR ITABORA - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8555538184100RJ Valor: R$ 67.514,27

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 75,34 M²
  • 75,34 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207731RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787707345484RJ Valor: R$ 73.191,15

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 144,81 M²
  • 144,81 M²
  • 48,80 M²
Apartamento - Venda, GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444415652686RJ Valor: R$ 71.358,93

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GEBARA ITAMBI, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,65 M²
Prédio - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 191.176,83
REF: IMCX8444431601780RJ Valor: R$ 115.549,86

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 31,83 M²
  • 31,83 M²
  • 31,83 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555538718695RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
  • 45,71 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 195.000,00
REF: IMCX8787716969746RJ Valor: R$ 117.860,63

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,25 M²
  • 45,25 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, AREAL, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787702935488RJ Valor: R$ 94.222,54

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREAL, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,01 M²
  • 53,01 M²
  • 45,71 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 83.000,00
REF: IMCX10207758RJ Valor: R$ 40.862,94

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 25,34 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444415100748RJ Valor: R$ 106.074,43

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 174,60m2 M²
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 89,01 M²
  • 174,60m2 M²