ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555537864221RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 101 LT 1 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 124.000,00

Valor Venda

R$ 64.379,82

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 101 LT 1, QD 08, BL 05, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207753RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,05 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787707708927RJ Valor: R$ 72.846,76

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 232,24m2 M²
  • 51,60 M²
  • 232,24m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555537536194RJ Valor: R$ 63.628,87

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
  • 43,95 M²
Terreno - Venda, BELA VISTA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 123.465,35
REF: IMCX8787711133330RJ Valor: R$ 70.774,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

BELA VISTA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 200,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787707027806RJ Valor: R$ 66.237,90

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 48,80 M²
Casa - Venda, VILA VERDE (CABUCU), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8444409876977RJ Valor: R$ 97.302,99

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA VERDE (CABUCU), ITABORAI, RJ

  • 360,00m2 M²
  • 98,70 M²
  • 98,70 M²
  • 98,70 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8555539149015RJ Valor: R$ 68.817,64

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 88,72 M²
  • 88,72 M²
  • 43,95 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207807RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1444403457419RJ Valor: R$ 235.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 100,00m2 M²
  • 87,98 M²
  • 87,98 M²
  • 57,98 M²
  • 100,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787703492121RJ Valor: R$ 86.650,31

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²