ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8555537862954RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 301 BL16 LT01 QD08 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 120.000,00

Valor Venda

R$ 67.068,27

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 43,95 M²
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 301 BL16 LT01 QD08, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 265.000,00
REF: IMCX8787715224178RJ Valor: R$ 150.091,12

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 218,02 M²
  • 218,02 M²
  • 45,25 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, BAIRRO NOVO HORIZONT, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708977409RJ Valor: R$ 67.905,55

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BAIRRO NOVO HORIZONT, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,80 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 220.985,14
REF: IMCX8444401058868RJ Valor: R$ 84.967,63

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 49,19 M²
  • 49,19 M²
  • 49,19 M²
  • 240,00m2 M²
Casa - Venda, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787708420196RJ Valor: R$ 57.466,04

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 225.272,73
REF: IMCX8555530401064RJ Valor: R$ 136.157,89

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 126,97 M²
  • 126,97 M²
  • 58,40 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787708963394RJ Valor: R$ 67.381,98

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705726600RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787707662196RJ Valor: R$ 69.889,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,59 M²
  • 54,59 M²
  • 48,80 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207815RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 171.222,91
REF: IMCX8787707703100RJ Valor: R$ 72.668,66

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 51,60 M²