REF: IMCX8555539071806RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. S/N APTO. 301 BL17 PV03 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. S/N APTO. 301 BL17 PV03, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 43%
RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 46%
ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 133.000,00Desconto: 49%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 70%
SANTO ANTONIO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 81.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 105.120,05Desconto: 43%
VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 39%
ALDEIA VELHA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 153.113,73NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 248.327,31Desconto: 40%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: 45%
AREAL, ITABORAI, RJ