ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em ITABORAI - RJ

REF: IMCX8787701383260RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 101 BL 7 QD 8 LT 1 ITABORAI - RJ

Avaliação

R$ 116.300,00

Valor Venda

R$ 58.793,05

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,95 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 101 BL 7 QD 8 LT 1, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787703336847RJ Valor: R$ 64.371,72

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8787709043809RJ Valor: R$ 60.663,50

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207672RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,35 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX10207779RJ Valor: R$ 43.666,13

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 24,36 M²
Casa - Venda, CALUGE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787714715704RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CALUGE, ITABORAI, RJ

  • 3
  • 160,37m2 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 51,60 M²
  • 160,37m2 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX10207739RJ Valor: R$ 39.878,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 24,35 M²
Grupo de Salas Comerciais - Venda, CENTRO, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 90.000,00
REF: IMCX10207676RJ Valor: R$ 44.156,76

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Grupo de Salas Comerciais - Venda

CENTRO, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 25,23 M²
Casa - Venda, ESPERANCA, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787703956381RJ Valor: R$ 73.327,45

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ESPERANCA, ITABORAI, RJ

  • 150,00m2 M²
  • 51,60 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, VILA VERDE, ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 189.007,16
REF: IMCX8444413328318RJ Valor: R$ 87.351,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA VERDE, ITABORAI, RJ

  • 1
  • 1
  • 1,00m2 M²
  • 68,92 M²
  • 1,00m2 M²
Apartamento - Venda, MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555522161173RJ Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAMBAIA (MANILHA), ITABORAI, RJ

  • 2
  • 52,29 M²
  • 52,29 M²
  • 46,29 M²