REF: IMCX8787701256633RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 501 QD 8 LT 1 BL 10 ITABORAI - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 501 QD 8 LT 1 BL 10, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 85.000,00Desconto: 46%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 46%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 460.000,00Desconto: 46%
RETIRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 54%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: 42%
BELA VISTA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 195.000,00Desconto: 40%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 118.000,00Desconto: 50%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 46%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 81.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ