REF: IMCX8787701256390RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA | Bairro: ESPERANCA | Número: N. SN APTO. 303 LT 01 ITABORAI - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 303 LT 01, QD 08, BL 13,, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 52%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 186.456,56Desconto: 38%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 89.000,00Desconto: 51%
CENTRO, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: -8%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 47%
NOVO HORIZONTE (MANILHA), ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 87.000,00Desconto: 46%
ESPERANCA, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 122.000,00Desconto: 47%
ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 217.000,00Desconto: 41%
TRES PONTES, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: 42%
CALUGE, ITABORAI, RJ
Avaliação:
R$ 169.289,00Desconto: 41%
OUTEIRO DAS PEDRAS, ITABORAI, RJ