ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444406834130RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PTOLOMEU | Bairro: GLAUCIA | Número: N. 19 CASA 01 QD O LT 19 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 82.000,00

Valor Venda

R$ 43.932,72

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 39,60 M²
  • Área Terreno: 62,28m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PTOLOMEU,N. 19 CASA 01 QD O LT 19, GLAUCIA - CEP: 26195-195, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8555505006297RJ Valor: R$ 124.025,65

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA PIAM, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,51m2 M²
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 83,50 M²
  • 88,51m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 168.215,00
REF: IMCX8555528726091RJ Valor: R$ 92.207,05

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
  • 53,77 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 127.982,00
REF: IMCX8787708223552RJ Valor: R$ 63.645,74

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 10.325,42m2 M²
  • 41,18 M²
  • 10.325,42m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787705223640RJ Valor: R$ 77.526,28

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787712243635RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787705281411RJ Valor: R$ 73.269,20

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8444431676209RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 146.700,00
REF: IMCX8787707585485RJ Valor: R$ 79.445,86

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 222.000,00
REF: IMCX8787719096751RJ Valor: R$ 134.179,80

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 1
  • 48,11 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787711259023RJ Valor: R$ 86.579,57

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²